Гродненский областной

союз нанимателей -

добровольное объединение

предприятий и организаций

области для представления

и защиты своих интересов

ОАО «Слониммебель» – лауреат конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь».

 

По итогам работы за 2016 год ОАО «Слониммебель» вошло в четверку лучших предприятий Гродненщины. Директор ОАО «Слониммебель» Владимир Маркушевский за многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение высоких производственных показателей в промышленности награжден медалью «За трудовые заслуги». 

Народный любимец и признанный авторитетами мебельного мира набор корпусной мебели «Витовт» прочно занял нишу на рынке и по итогам прошлого года отмечен в конкурсе «Лучшие товары Республики Беларусь». Это неудивительно: комплект соответствует последним тенденциям интерьерной моды и способен стать украшением каждого дома. 

Выполненный из массива дуба, «Витовт» отличается не только надежностью, но также экологичностью и безопасностью. Коллекция выпускается в двух цветовых решениях: светлом и классическом «орехе». Важно, что при изготовлении мебели «Витовт» используется  80 процентов отечественного сырья отличного качества. 

Набор состоит из разнообразных стеллажей, шкафов, тумб и столиков. Элементы коллекции идеально сочетаются между собой и с легкостью «подстраиваются» под нужды и вкусы хозяев дома. Благодаря этому у каждого обладателя набора мебели появляется возможность создавать свой неповторимый интерьер и менять настроение в доме, как только для этого возникнет необходимость. 
Создать уют в спальне помогут последние новинки от ОАО «Слониммебель» – гарнитуры «Вирджиния» и «Венеция 1». Дизайн спален лаконичен и прост, современная и изящная фурнитура имеет качественную хромированную отделку. Дух современности представлен в наборе спальной мебели «Гарда». Гарнитур имеет свою изюминку – ручки на ящиках комода, прикроватных тумбах, дверцах шкафа вырезаны в самих дверцах, благодаря чему мебель смотрится стильно и по-современному. Новинки рассчитаны на массового и преимущественно молодого покупателя. Доступные цены позволят выбрать модели на любой бюджет. 

IMG_8859.jpg

Приобрести продукцию ОАО «Слониммебель» можно в областных мебельных маркетах, а также фирменных магазинах Минска и Слонима. До конца марта в фирменных магазинах на некоторые модели мебели действуют весенние скидки. Не пропустите уникальную возможность выгодно обновить интерьер! 

В 2016 году ОАО «Слониммебель» обеспечило выполнение всех целевых показателей. Произведено продукции на 18 миллионов 359 тысяч рублей, при этом темп роста объемов производства составил 108,7 процента при задании 106 процентов. Продукция пользуется устойчивым спросом, порядка 90 процентов идет на экспорт – в Россию, Казахстан, Азербайджан, Армению, Украину. Успешно конкурирует мебель под белорусским брендом на рынках Австрии, Италии, Эстонии. 
Вверх