Поздравляем с профессиональным праздником автомобилистов и дорожников Гродненщины!
Уважаемые автомобилисты , работники и ветераны дорожного хозяйства !
Примите самые искренние поздравления от Гродненского областного союза нанимателей с профессиональным праздником!
Улицы городов Принеманского края, развязки, прекрасные дороги созданы для различных видов автомобилей, которых с каждым годом становится все больше. Добросовестная и надежная работа автотранспорта, во многом определяет устойчивую жизнедеятельность Гродненщины.
Профессия автомобилиста и дорожника – особая, с присущей ей романтикой, характером и традициями. Но, прежде всего, это напряжённый труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи.
В этот день хотим выразить благодарность всем, кто осуществляет автоперевозки, содержит, ремонтирует и строит дороги и мосты.
Желаем вам безопасных дорог и безаварийной работы! Пусть ваш труд будет плодотворным и вдохновенным!
Исполнительная дирекция